• 答疑公示
  • 澄清公告
  • 质疑处理
  • 合同公示
  • 履约抽检
    

罗湖区围合小区智能道闸试点建设项目预算审核服务资格审查结果公示


基本信息

项目编号

ZXCG2022259260

项目名称

罗湖区围合小区智能道闸试点建设项目预算审核服务

采购单位

深圳市罗湖区智慧城市建设中心

单位地址

 

联系人

余绵鑫

联系方式

25666004

项目类别

2

公示环节

投标资格

资格审查结果

序号

单位名称

审查结果

不合格的原因

1

深圳市智筑工程咨询有限公司

通过

 

2

深圳市中联建工程项目管理有限公司

通过

 

3

中审华国际工程咨询(北京)有限公司

不通过

报价低于70%未提供合理说明、工作量清单。

4

希格玛工程管理咨询股份有限公司

通过

 




深圳公共资源交易中心 
2022年09月20日


项目公告相关链接

罗湖区围合小区智能道闸试点建设项目预算审核服务公告 罗湖区围合小区智能道闸试点建设项目预算审核服务资格审查结果